Металлочерепица Rauni PDF Печать E-mail

Металлочерепица RAUNI в Днепропетровске

логотип Рауни

Металлочерепица Рауни в Запорожье довольно недавно, но уже успела себя зарекомендовать благодаря высоким стандартам качества продукции. Рауни ( RAUNI ) изготовляют на финском оборудовании высочайшего качества, налаженном непосредственно финскими инженерами.

К основным преимуществам металлочерепици Рауни ( RAUNI ) можно отнести идеальную геометрию листа и высококачественные укороченные замки, выполненные на лучшем европейском оборудовании.

Покупая металлочерепицу RAUNI в Запорожье, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • Ваша кровля получает дополнительную защиту от попадания влаги в подкровельное пространство благодаря дополнительной канавке и желобку на замке
  • Бесшовная кровля, этот эффект достигается при помощи специальной 3Д нарезке листов
  • Дополнительная защита листов металлочерепици пленкой во время транспортировки и монтажа
  • Экономия средств обеспечивающаяся уменьшенной площадью нахлестов ( площадь нахлестов в 3 раза меньше, чем у других производителей )

Рауни Стандарт ( RAUNI Standart )

RAUNI Standart

RAUNI Standart
Это самый распространенный профиль металлочерепици. Металлочерепица Рауни Стандарт подойдет для любой скатной кровли и идеально впишется в любой фасад.

Рауни Премиум ( RAUNI Premium )

RAUNI Premium RAUNI Premium

Металлочерепица Рауни Премиум отличается увеличенной длиной волны по сравнению с остальными моделями. Ее  нестандартный профись придает кровле изысканность и индивидуальность.

Рауни Мини ( RAUNI Mini )

RAUNI Mini RAUNI Mini

Металлочерепица Рауни Мини идеально подходит для небольших кровель, беседок, торговых помещений. Геометрия этого профиля подчеркивает индивидуальность и эстетичность малых кровель.

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;