Главная Кровля
Кровля в Днепропетровске PDF Печать E-mail

Предлагаем полный комплекс кровельных работ профнастилом , металлочерепицей , композитной черепицей , битумной черепицей и даже еврорубероидом , начиная с малых объемов (капитальный гараж, квартира, хоз.помещения) до более крупных (многоквартирные дома, производственные помещения, цеха, склады и т.д.), а так же гидроизоляция фундамента при помощи каучуковых мастик и еврорубероида высокого качества.

Выполняем как частичный ремонт кровли так и капитальное устройство кровельного пирога (разуклонка, цементно-песочная стяжка, грунтовка (праймер), 1-й подкладочный слой, 2-й лицевой слой), при необходимости демонтаж старой кровли . Наши специалисты помогут Вам не только определиться с выбором материалов, но так же проконсультируют по всем вопросам связанных с правильным устройством крови. Выезд и консультация специалиста по г. Днепропетровск – бесплатно.

Кровля – это наиболее важный элемент в конструкции любого строения. Она защищает от различных воздействий природных стихий, кроме того, кровля является важной составляющей архитектуры дома и определяет его внешний облик. Поэтому очень важным элементом является правильный подбор качественных материалов. При выборе материала для кровли следует обращаться к специалистам в этой области, так как существует множество вариантов для решения поставленной задачи.

Кровля в Днепропетровске

Кровля – внешняя часть крыши, представляет собой сложную конструкцию в виде «слоеного пирога». Именно за счет качественной кровли можно значительно улучшить звукоизоляционные и теплоизоляционные возможности любой постройки.

Монтаж кровли и кровельные работы

Хотите максимально продлить срок службы вашего здания?

Закажите кровельные работы в строительной компании «Воронка» и ваша постройка будет иметь надежную защиту от разрушительного воздействия окружающей среды. Под крышей, сделанной нашими специалистами, всегда тепло и комфортно.

Наша компания выполняет полный комплекс кровельных работ для различных строительных объектов: гаражей, частных домов и коттеджей, хозяйственных построек, многоквартирных домов, производственных помещений, складов и т.д.

Обращаясь к нам, вы получаете опытную команду специалистов, которая не только качественно произведет монтаж кровли в Днепропетровске , но и выполнит точные расчеты по нагрузкам, поможет подобрать кровельные материалы с учетом этих расчетов, типа конструкции, климатических условий и других факторов, влияющих на качество и срок эксплуатации крыши. Строительный рынок предлагает широкий выбор кровельных материалов, как для жесткой кровли, так и для мягкой кровли.

Предоставляем услуги по устройству кровли трех видов

1. Скатная кровля - монтируется на стропильной конструкции. Может быть как одно-двух скатная, так и сложная с множеством ломаных, полукруглых плоскостей и куполами. Под разные типы покрытий изготавливается стропильная конструкция из металла, дерева, либо комбинированная.

2. Плоская кровля - наплавляется на ровное, жесткое бетонное основание, как правило это жилые многоэтажные дома, или складские железо-бетонные производственные помещения, а так же гаражи.

3. Мембранная кровля - эта кровля появилась не так давно на нашем рынке и используется как альтернатива плоской и скатной кровле. Основным материалом является ПВХ мембрана, которая пропаиваться внахлест специальным станком.

Материалы и виды покрытий при устройстве скатной кровли

Металлочерепица. Изготовлена из тонколистовой стали, алюминия, стали или меди, покрытые полимерным защитным слоем. Листы профилируются методом холодного давления. Внешне металлочерепица похожа на кладку керамической черепицы. Металлочерипица устойчива к атмосферным воздействиям, высокой влажности, перепадам температур, единственный минус - сильно стучит во время осадков, поэтому укладывать ее не рекомендуется на металлический каркас.

Битумная черепица . В отличие от металлочерепицы, битумная черепица гораздо лучше поглощает звуки града, дождя и ветра. Кровельный материал имеет хорошую гибкость и может использоваться для самых разнообразных и сложных типов крыш.

Натуральная черепица. Эта черепица из обожженной глины, считается самым надежным кровельным материалом, срок службы которого более 100 лет. По форме и по методу прессования черепица подразделяется на пазовую (штампованную или прессованную) и плоскую (ленточную).

Полимерпесчаная черепица. Эта черепица по форме идентична с натуральной черепицей. Сырьем для производства полимерпесчаной черепицы являются: кварцевый песок (около 70%), полимеры (около 28%), краситель и специальные добавки против горения и ультрафиолета (около 2%). Вес полимерпесчаной черепицы 1,7 раза меньше веса керамической, что позволяет сэкономить на стропильной конструкции.

Шифер. Самый дешевый и доступный асбестоцементный кровельный материал имеющий форму волнистого листа. Шифер устойчив к внешним природным воздействиям. Недостаток этого кровельного материала – отсутствие возможности монтажа на кровлях сложных форм и округлых строениях.

Ондулин. Этот кровельный материал схож по геометрическим параметрам и способу укладки с шифером. Только изготовлен он из целлюлозных волокон, пропитанных битумом с добавлением отвердителей и красителей.

Профнастил (профлист). Этот материал идентичен металлочерепице, разница заключается лишь в форме проката и внешнему виду. За счет своей формы Профнастил имеет жесткие грани, что позволяет укладывать Профнастил на любые стропильные конструкции, даже те, которые частично пришли в негодность, так как жесткие грани у профнастила позволяют делать шаг обрешетной доски до 2 метров. Этот материал можно заказать любой длинны, что позволяет уложить его без торцевого нахлеста, что увеличивает надежность кровельного покрытия.

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;

Авторизация

Войти используя сервисы:

Не забудьте купить: