Главная Акции
Акции PDF Печать E-mail

Только реальные акции

Прайс лист на акционные предложения (от 31.03.2016)

Мы всегда стараемся угодить нашим клиентам! В нашей компании всегда рады проконсультировать, просчитать и порекомендовать наилучший материал. У нас регулярно проходят акции на продукцию нашей компании:

Акция: Профнастил по 70 грн за м.кв. И еще дешевле!

Наша фирма приверженец реальных и полезных акций. Если вы приобретаете у нас профнастил или профильную трубу, то какой смысл вам дарить – флажок, футболку, зажигалку. Мы стараемся стимулировать продажи подарками по тематике приобретаемого товара (профнастила , металлочерепицы, водосточных систем и жестяных изделий ). По этой причине мы разработали для вас несколько бессрочных акций, которые действуют всегда.

Акция: Бесплатная доставка

Профнастил в особенности в цвете транспортировать необходимо грамотно. Ваш заказ (листы профнастила) будет запакован на производстве в полиэтиленовую пленку, но это не значит, что на него сверху можно еще грузить что-нибудь. Вообще, чем меньше всяких загрузок-перегрузок, тем лучше для профнастила. Покупая у нас профнастил (от 150 м2 и более) мы гарантируем, что в пределах Днепропетровска доставим его вам БЕСПЛАТНО.

При доставке по Днепропетровску, если заказ - 50-100 м2, существует ограничение длины 4м., т.к. доставка осуществляется автомобилем «Газель», длина кузова которого 4м.

Акция: Доставка комплектов на забор из профнастила

Заказывая у нас весь комплект на забор от 50 м/п (профнастил, профиль -квадрат труба, саморезы, и п-профиль на верхушку забора) вы получаете доставку по Днепропетровску БЕСПЛАТНО. Доставка осуществляется автомобилем грузоподъемность 2т. и длиной кузова 4м., что дает дополнительную экономию на порезке трубы.

Если комплект на забор из профнастила необходимо доставить по Днепропетровской области (в пределах 100 км. зоны), мы готовы предоставить вам скидку на доставку.

Бесплатные саморезы

Приобретая у нас профнастил или металлочерепицу на забор или кровлю (от 200 м2 и более) мы гарантируем, что подарим вам пачку саморезов (250 шт.), любого цвета под ваш материал.

Скидки и бонусы

Наше время быстротечно и все меняется, поэтому предложить конкретную скидку в цифрах сложно. Но мы стараемся быть открытыми для наших клиентов – пишите, звоните, приезжаете в офис. Компромисс всегда можно найти, ждем Вас!

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;