Главная Жестяные изделия
Комплектующие для кровли PDF Печать E-mail

Комплектующие для кровли в Днепропетровске - это большое количество всевозможных вспомогательных материалов, дающих кровле или фасаду законченный функционально и визуально вид.

Комплектующие для кровли в Днепропетровске можно условно поделить на 2 группы: - устанавливаемые на видимые части кровли; - монтируемые под кровельным пирогом.

К первым отнесем: конек фигурный и прямой, торцевые планки, капельник, лобовые планки, деративные ендовы, наружные обходы дымовентканалов, аэраторы, снегозадержатели, различные вспомогательные планки для подшивки свеса кровли.

Ко вторым можно отнести: уплотнители под наружные планки, функциональные ендовы, внутренние обходы дымовентканалов и прочие доборные элементы в Днепропетровске, устанавливающиеся под кровельный пирог.

Все элементы могут как поставляться вместе с кровельным материалом, там и комплектоваться и заказываться отдельно. Важно помнить, что расчитывая кровлю, необходимо обратить внимание не только на стоимость основного кровельного материала, а и на стоимость всех комплектующие для кровли в Днепропетровске, которые в совокупности могут стоить до 30% от стоимости самого кровельного покрытия. Комплектующие для кровли в Днепропетровске будут иметь тот же цвет покрытия, что и кровельный материал. Это придаст кровле законченный вид.

По Вашему эскизу мы изготовим любые виды изделия, любой конфигурации и самого различного сырья: капельник, торцевая планка, накрывки на дымоходы, накрывки на забор, ендовы и т.д. Срок поставки 1-2 дня.

Фасонные изделия

Доборные элементы

Изделия по вашим эскизам

Заборные элементы

Дымари

Вентиляция

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;