Оцинкованная водосточка PDF Печать E-mail

Скачать прайс на оцинкованную водосточную систему

Купить оцинкованную водосточную систему

Оцинкованные водосточные системы - это необходимый и важный элемент для любой кровли. Он нужен для организации сбора и водоотвода атмосферных осадков с кровли, для защиты стен и цоколя, а также от переувлажнения фундамента.

Используя водосточную систему, вода с крыши перенаправляется в сливной желоб, а Вашему строению не угрожает разрушения, вызванные атмосферными явлениями. Водосточная система из оцинковки придает зданию красивый внешний и законченный вид.

Выбор водосточной системы из оцинковки.

При выборе важно учесть площадь ската крыши, а расчет водосточной системы производить с учетом площади крыши и наклона скатов, учесть количество и расположение выходов из желоба, а также высоту здания.

В наше время оцинкованные водосточные системы являются надежным и экономически целесообразным решением. Они выдерживают суровые зимы и жаркую погоду знойного лета. Способны выдержать снег и лед. Способны отвести лишнюю воду в необходимое место. А самое главное достоинство - это стоимость. Цена водосточной системы из оцинкованного железа достойно конкурирует с другими видами водостоков.

Водосточные системы имеют большой выбор размеров желобов и труб. Размеры каждого из элементов, рассчитывается согласно требований нормативных документов. При расчете водостока можно использовать различные комбинации и размеры элементов, проводя оптимальный выбор по стоимости комплекта водосточной системы.

Наша компания предлагает Вам оцинкованные водосточные системы из оцинкованной стали - это отличный выбор для устройства водосточных систем. Водостоки из оцинкованной стали могут выдержать снеговые нагрузки без разрушения и трещин, а их жёсткость и прочность может позволить им сопротивляться ветру. Внешний вид сочетается с металлочерепичным покрытием, а точный и правильный монтаж и бережливое отношение к целостности стальных водостоков, может позволить Вам рассчитывать на их многолетнюю эксплуатацию.

В нашей компании Вы сможете купить надёжные и качественные водосточные системы из оцинковки. Мы проводим жестяные работы, и изготавливаем водостоки двух видов:

  • Круглой формы
  • Прямоугольной формы

Металлический оцинкованный водосток имеет преимущество перед пластиковым тем, что он предельно легкий в монтаже, который не требует дополнительных соединительных муфт.

Металлическая водосточная система более долговечна и устойчива к всевозможным капризам погоды.

Скачать прайс на оцинкованную водосточную систему

Купить оцинкованную водосточную систему

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;