Профнастил С-10 PDF Печать E-mail

Профнастил С-10 Профнастил С 10 относится к стеновому настилу, о чем свидетельствует его маркировка (С). Производится профнастил С 10 из холоднокатаной оцинкованной стали либо из стали с полимерным покрытием. Данный вид профнастила относится к типам профилированного листа с малой высотой волны, что позволяет применять его для изготовления конструкций и сооружений высокой сложности. Толщина листа также относительно невысока – 0,4 - 0,7 мм.

Применяется профнастил С10 в промышленном, жилищном и коттеджном строительстве, строительстве складов, сопутствующих строительству конструкций и сооружений в местах с относительно невысокой нагрузкой:

• для фасадных отделочных работ

• для внутренней отделки стен и вертикальных плоскостей

• в качестве временных заграждений, стеновых перегородок

• для изготовления подвесных потолков.

Применение профнастила С 10 в качестве кровельного также возможно. Но учитывая толщину, вес и высоту волны листа, его целесообразно использовать для кровли, имеющей достаточно большой угол наклона, чтобы избежать больших нагрузок на материал в виде атмосферных осадков: тяжелых снежных заносов, больших скоплений воды, резких порывов ветра в областях с суровыми климатическими условиями. На плоских кровлях применять данный материал из-за малой высоты волны нецелесообразно. В остальном, это прочный и долговечный материал, как и остальные типы профилированного листа. Материал имеет малый вес, прост в обработке и монтаже, удобен для транспортировки, что существенно облегчает работу строительных бригад, экономичен в плане финансовых затрат в сравнении с другими материалами без ущерба в сторону качества, благодаря чему и пользуется популярностью.

Акции Профнастил по цене 37 грн. мкв.

Профнастил С10 Профнастил ПК12 Профнастил ПК20
Профнастил НС21 Профнастил НС35 Профнастил НС44
Профнастил Н57 Профнастил Н60 Профнастил Н75

Карта цветов профнастила С10

Купить профнастил С10 в Днепропетровске

Цена на профнастил С10 в Днепропетровске

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;

Авторизация

Войти используя сервисы:

Не забудьте купить: