Комплектующие на забор PDF Печать E-mail

Под колпаками для заборов понимают различные словосочетания: колпаки на забор , колпаки для забора , колпаки декоративные , колпаки на столбы , накрывки на забор , колпаки заборные , а некоторые даже крышки для столбов .

Заборные ограждающие конструкции необходимо защищать от воздействия атмосферных осадков. Мы предлагаем Вам проведение жестяных работ по изготовлению защиты для ограждающей конструкции - колпаки для забора, которые выпускает наше предприятие. Колпаки для забора изготавливаются из оцинкованной стали в различных модификациях.

Может показаться, что колпаки на забор несут только декоративную, украшающую нагрузку. Но это не так. Колпаки на забор выполняют очень важную функцию – защита основания столбов и самого забора. Колпак для забора, имея выступающие части перенаправляет атмосферные осадки не на столбы забора, а на цоколь. Особенно важно это зимой, потому, что влага, стекая по столбу забора, замерзает, увеличиваясь в объеме, чем вызывает, разрушение столбов забора.

Работая много лет в этой отрасли, наши опытные мастера выполнят для Вас любые нестандартные колпаки на забор по вашему индивидуальному чертежу или эскизу.

Вот некоторые из наших работ:

Случайная новость

ул. Петрозаводская 307

(067) 567-52-02;

(093) 907-44-44;

(097) 017-87-76;